По природе мы мирные люди!

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.stihi.ru/2017/03/19/5691
СБОРНИК "ОХ, КИНО МОЁ КИНО!" фото автора

ПО ПРИРОДЕ МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ!

По природе мы мирные люди,
Но к оружию руки привычны!
Потому что на происк врага,
Мы, как водится, не безразличны!

Тех, кто тянется к нашим богатствам,
Мы как били, так будем мы бить!
Только  с теми, кто к нам без претензий,
Будем в бдительной дружбе мы жить!

Ну, а коли враги взбеленятся,
Будем, следуя предков примеру,
Защищать мы российскую землю!
Защищать православную веру!

Не страшны нам «игил» и нацисты,
Потерявшие всякую веру!
Будем их терпеливо, беззлобно
Устранять как чуму, как холеру!

Л.  Крупатин, Москва, март 2017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →