Я самая счастливая

Я счастлива очень ,
Ведь прекрасны дни и ночи
И жизнь прекрасна всегда,
Если не придет беда...

Если носят ноженьки,
Если служат рученьки,
Если смотрят  глазоньки,
Если слышат ушеньки...

Если счастливы дети,
И жить им хорошо на свете.
Здоровы внучата если,
Если хочется петь им песни.

Если их носят ноженьки,
Если служат им рученьки,
Если смотрят их глазоньки ,
Если слышат их ушеньки.

Значит счастлива я очень!!!
Ведь прекрасны дни и ночи.
И жизнь прекрасна всегда.
Пусть обходит нас беда .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →