Говорят, что отвыкая привыкают

                Л.А.

Говорят, что отвыкая привыкают,
Забываются, влюбляясь на бегу.
Может это все и так, а я не знаю
И отвыкнуть и привыкнуть не могу.

И повсюду, где и шорохи и звуки
Я на слух не принимая ничего,
Все ищу твои заботливые руки
Ясно слыша ритмы сердца своего.

Понимая, что былое не вернется,
Возвращаюсь в мир обыденный опять.
Но пока мое земное сердце бьется
Я не стану отвыкать и привыкать..


Рецензии
Коля, стихи прекрасны! Высокие чувства и трепетность души делают человека духовное и чище среди обыденной и повседневной суеты. Глубоко и мудро! А время лучший советчик.
Успехов Вам в жизни, творчестве и любви!
С уважением и восторгом,

Надежда Веденяпина   12.08.2018 15:30     Заявить о нарушении
Надя, кланяюсь! За пожелания, благодарю! С теплом! Н.Колесов

Колесов Николай   12.08.2018 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →