Говорим...

Как много говорим
Пустых,никчёмных слов.
Как много мыслей
Прячем внутрь себя.
Как много мы молчим.
И лишь наедине
       с самим собой
Ведём мы спор
    о жизни,о судьбе.
Смеёмся над собой.
Распят
   себя порой готовы.
Слова,слова...
Мы,как бальзам,
        их в душу льём.
Себе мы говори,
Что завтра
      будет всё иначе.
Но день за днём
       уходят чередой.
Мы им вослед
     плечами пожимаем.
Порою слёзы проливаем.
Увы! Опять наедине.
Себя мы утешаем-
Что завтра
       будет всё иначе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →