У нас не история, а заказуха...

У нас не история, а заказуха
на войны и беды, страдания, разруху!
Одни отдышались, других уже лупят,
мильоны народа калечат и губят!

Конца нет и края - разборки и ссоры...
"Иуды" кровавые вяжут узоры!
А люди, что пешки, что попки из клетки
в руках сатанинских, как марионетки!

Сценарий написан, составлена смета -
мы катимся в пропасть со скоростью света!
И плачут иконы при тусклой лампаде -
Очнись, человечество всё, Бога ради!


Рецензии
Целый мир несётся в скач, это всё таки не мяч.
всё правильно.Спасибо Вика.

Наталья Овсянникова   07.05.2017 20:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →