Какой красивый рассвет

Какой красивый рассвет !
Голубое небо, ни одного
Облачка.
Я любуюсь,задравши голову
Вверх, приветствуя солнышко.

Ох и горазда на шутки весна!
То капель серебристая, то
Морозец под двадцать.Некрасивые
Шутки твои, подруга весна.
Мне ведь давно уже не семнадцать.

Может шубу, а может пальто
Одевать ? Валенки явно
Уже неуместны. Одела куртку,
Сапожки, выхожу погулять.
Денёк весенний такой чудесный!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →