Любви все возрасты покорны

Навеяно   от прочтения  стихов  Александра  Анатольевича  Губенко  "Покрылись инеем виски"  и  "Не ревнуй ты меня , не ревнуй "

Любимому  мужчине  столько лет,сколько женщине, которую он любит.Пусть вОлос  в  инее, пусть он  полусед- он дорог ей!   И время чувств их не остудит!

Женщина любит  чувство  молодости  в нём,что светится  в  его глазах,  блестит огнём. И он готов поверить вновь в её  любовь,что  дарит ему  счастье и будоражит кровь.

Подруга  старости-есть молодость души. Уметь быть старым-  великое искусство.
Будь  молодым! Неси по жизни это чувство: отбрось ты лень, хандру, усталость-
пусть  спутницами будут  любовь и радость!

Не зря ведь говорят:"Любви все возрасты покорны"  Так хочется поверить в это, хотя вопрос и спорный! Пожелаем мы всем  возлюблённым сердцам  свершения,чтобы  они  не знали  горького мига падения

И  ты  увидишь и поймёшь,  что возраст  осени  прекрасен,как  воздух  чист, как новый  день он ясен... И будет он  дороже  юности  и лета- встречай  улыбкой радостной  закаты и рассветы!


Рецензии
Очень понравилось.
"Женщина любит чувство молодости в нём,
что светится в его глазах, блестит огнём."

Пожалуйста,
оцените и мои последние стихи.

Игорь Лие   17.03.2017 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Игорь, за добрые слова. Обязательно загляну к вам на "огонёк". С теплом в душе...

Любовь Барсукова   17.03.2017 20:33   Заявить о нарушении