Если узнаю - убью!

               

Как мачо, раз в неделю не ночую дома,
Чтобы другому было ночь где провести!
Но если я узнаю, будет ему “кома” –
Жена себя должна порядочно вести!
   


Рецензии
Правильно! Не всегда же чёрный хлеб жевать, иногда и белого хочется. Но, чужим не давать! Моёёёёё.
С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   24.03.2017 15:44     Заявить о нарушении
Нельзя сказать,что чёрный,но жизнь - сложная штука и надо прожить так,чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы...Это не я сказал.Удачи!

Борис Данилицкий   24.03.2017 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →