Лень...

               

Наблюдаю ежедневно, как крадётся чья-то тень –
Это мерзкая старуха – это наша с тобой лень!
Примостившись на плече, она шепчет что-то нудно;
Прочь гоните свою лень… Понимаю – это трудно!


Рецензии
Гоним , гоним...
Да, никак
Не прогоним...
С улыбкой, Татьяна.

Татьяна Горошкова Барычева   17.03.2017 11:57     Заявить о нарушении
Татьяна,лень - двигатель прогресса!Сколько придумано изобретений,чтобы поменьше работать...Скоро совсем работы не будет,только изобретатели и программисты!Удачи!

Борис Данилицкий   17.03.2017 12:21   Заявить о нарушении
Лень-двигатель прогресса.

Татьяна Горошкова Барычева   17.03.2017 12:50   Заявить о нарушении
Повторение - мать учения?

Борис Данилицкий   17.03.2017 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →