Он, не тот

И что с того, что я не тот?
Во мне такой же человек живёт!
Я так же думаю, я так же ем!
Я так же нравлюсь, или,
не нравлюсь всем!
А от чего такой вопрос?
Откуда, чувства перекос?
И кто вам это объяснил,
что так или не так я жил!
Мы на планете, точно звери!
Кто, должен это всё проверить?
Ведь, задавать вопросы, может каждый!
Ответ, какой бы ни был он, ОН,
может быть И разный!
А для кого или чего, кому-то?
Может статься, оно, конечно если
глубже покопаться,
ВАЖНО или не ВАЖНО?!...


Рецензии
Очень философски ... да и откуда кому знать о нас больше нас самих. Честно говоря, обычна эта фраза говорится, с целью получить что то от человека... ведь стержень в человеке не меняется... я перечитываю свои стихи 15 летней давности, во мне хоть и спряталось что то дальше, где то немного закрылся, где то отношение изменил к вещам, но то что было мной - оно осталось... вот именно отношения и меняются. Я встретился недавно с одноклассником, с которым много лет не виделись, а для меня это по прежнему тот же близкий друг которому я могу всегда доверять несмотря на почти 20 лет расстояния.

Вигри   17.03.2017 10:05     Заявить о нарушении
Я так же нравлюсь, или,
не нравлюсь всем! - Уместно поставить "и" (во первых одно другого не исключает, вы же не можете знать наверняка... только знаете, что скорее всего так же... а во вторых читается приятнее)- это мнение программиста.

Вигри   17.03.2017 10:17   Заявить о нарушении
В игре(:)\)людей, находищь место,
В котором, ты считаешь, будет интересно!
Но, время лишь подскажет факт, что ты в игре той
не чудак!...

Виктор Тетерин 2   17.03.2017 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →