Верлибр 1. Мысли -лепесточки
============================
Смотрю в синеву бескрайнего неба и с какой-то особенной силой чувствую сердцем величие божьего творения; слышу раскаты весеннего грома, вижу яркий блеск молний и дивные картины просыпающейся природы от зимней спячки. Это захватывает душу и ударяет по струнам трепещущего сердца. Душа очищается и светлеет, она возрождается к встрече нового рассвета. Я счастлива.
=============================
Любовь есть Божий дар. Это подарок сердцу, волшебное чудо, но и в
то же самое время- это не только свет, но и затмение... Она приходит к нам из ниоткуда, она пьянит, дурманит в гуще лет.Любовь есть красота человека. Без любви- он душою калека. Любовь, как огонь, оставляет следы: боль- очищение, рождение новой мечты. Она- истинное, высшее благо, что усмиряет гордые сердца. Любовь есть цветок- поливать его надо, вот тогда ей не будет конца!
=============================
Любовь- это вечный свет молодости, испытание душевно- нравственной чистоты и бодрости. Ты это помни всегда, не забудь, что любовь- зов в дальнейший путь! Счастлив тот, кто сохранил это в сердце своём.
=============================
Можно лежать на траве и смотреть в безоблачную даль. Или просто бегать по весенним лужам днём, или сидеть в уютном кресле и слушать, как за окном идёт тихий дождь. Быть счастливым легко.
============================
Свидетельство о публикации №117031702795