Три стиха

Настало утро,ночь была тиха
Зашёл к тебе и прочитал я три стиха
Пусть рано,только мне уже не спится
И я гуляю по твоей странице.

Дышу я ароматом свежих роз
Что прямо лепестками лезут в нос
Любуюсь белочками на картинке
И где находишь ты такие снимки.

О чём ты пишешь всё мне интересно
Я не ропщу и знаю своё место
Не знаю с кем теперь ты дружбу водишь
Но на мою страницу не заходишь.

Я жду и мне немножечко обидно
А за окном уже светает,видно
Настало утро,ночь была тиха
Зачем прочёл я эти три стиха.


Рецензии
Спасибо! Как все тонко подмечено) С ув. Елена

Елена Бабанская   22.03.2017 02:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →