романтика жива

Спасибо ,что романтика жива !
Что есть на свете люди ,
Кому семья и родина любимы !
Кто не предаст родных и сам ,
Себя для милых сбережет !
Спасибо всем ,кто замечает ,
Упадок сил ,невыносимость бытия !
И словом добрым поощряет ,
На подвиги ,на благие дела !!!!
Спасибо всем ,кто в помощь ,
Девчонки руки протянул !
Прекрасным слогом убоюкал ,
Сердечко девочки ,в груди !
Мужчины ,знайте, все женщины мечтают ,
О добром и хорошем муже !
Так поддержите же вот так же ,
Хорошими и добрыми словами !

17.03.2017
22.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →