Мужчина, мужчина!

Мужчина,мужчина!
Ты друг мне иль враг
Всех войн и открытий причина
Ты Гений вселенной и круглый Дурак


Рецензии
Мужчина должен быть мужчиной.
Попав в любую круговертью
И пусть единственной причиной,
Не быть мужчиной, - будет смерть.

Геннадий Старков 2   09.01.2024 13:37     Заявить о нарушении
Мужчины- сложные создания. нам их трудно понять...
Спрашивая мужчину почему он именно так поступил,удивляешься его доводам....
То, что ОН ставит на первое место, я бы поставила на последнее.А многое , что для Него - очень важно,для меня и вообще не является
существенным..
Мы такие разные, но всем хочется Счастья( и именно в своём понимании)
Счастья вам и радости.!

Вероника Рыбак   09.01.2024 15:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →