Вдыхал я аромат Земли

Вдыхал я аромат Земли и слушал пенье Солнца,
И вдруг увидел, что сверкает от счастья моя Звезда.
Как она во Вселенскую орбиту вошла, замерло мое сердце,
Я всю жизнь кружусь, у нас с Землею одна судьба.

Я болен от любви к тебе, едва живу, моя Звезда,
Не совершаю поступки, но очень часто путаю дела.
Молю, чтобы от смерти ты меня немедля отвела,
И в небе написала: «SOS -Мира", навеки я твоя».


© Copyright: Сос -Мира Сос Манандян, 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →