Бабочки в животе

Ведь как то жили мы до этого,
Без разговоров про любовь,
Летали бабочки конфетами,
Из самых, самых сладких снов.

Ведь как то жили мы до этого,
Смеялись словно дураки,
Закаты путали с рассветами,
Кормили..Бабочек с руки!

Делились разными секретами,
И расставались налегке,
Ведь как то жили мы до этого,
Без разных тварей в животе.


Рецензии
Да ладно, бабочки - это еще терпимо))
Рассмешила, Лидок))

Елена Картунова   17.03.2017 10:24     Заявить о нарушении
Вот ты всегда мои задумки понимаешь))и юмор тоже.

Лидия Леготина   17.03.2017 10:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →