Отчет о девятом дне рождения клуба

Вот и отшумели, отгрохотали праздничные салюты сразу трех литобъединений - Открытого Литературного Клуба , клуба-театра "Маэстро" и лито "Избранники муз"!
4 марта в зале ГБУ ЦТДС Хорошее настроение большим успехом прошел большой концерт "Мужчина и женщина", традиционно посвященный праздникам 23 февраля и 8 марта. Но в этот день поэты, исполнители и зрители собрались не только, чтобы отпраздновать любимые всеми даты, но и поздравить с днем рождения сразу три литературных сообщества, о которых писалось выше!
Зал был полон друзей и постоянных участников клубов. Можно бесконечно перечислять выступающих, но мы только напишем, что общее число их прeвысило 20 человек! И все они - творческие, красивые и бесконечно талантливые люди! В этот вечер со сцены звучали замечательные стихи и песни. Все так или иначе причастные к этому чудесному миру поэзии и авторской песни, были рады встретиться на любимой площадке, пообщаться и поздравить друг друга с таким важным событием! Концерт блестяще провели руководители литобъединений - Sergey Svetlov, Людмила Королёва и Борис Катковский
Мы благодарим всех, кто приехал поздравить лито и просто проникнуться хорошими выступлениями! А также спасибо администрации ГБУ ЦТДС Хорошее настроение за предоставленную возможность проведения мероприятия!
До новых встреч!
Всех, кто был с нами, вы можете найти на фото, которые нам любезно предоставили Елена Циханкова и Юрий Евдокимов!


Рецензии