Дождинчик
Как бы мне его назвать?
Шустрый дождик, и частенько
Каплет он в мою тетрадь.
Затаился у ресничек,
Шепчет: "Бровки зря не хмурь!"
Назову его дождинчик,
Вдруг понравится ему.
Свидетельство о публикации №117031605582
Надежда Кульчицкая 2 12.06.2026 03:33 Заявить о нарушении
