Она была прекрасна...

«Честное слово! Вот такая рыба!"
          \Евгения Гапчинская\


Зачем мне врать?
Огромную поймал я рыбу,
почти что золотую…
Но так она была прекрасна,
что снова в реку выпустил её!


Рецензии
Доброго вам! Мне так нравятся ваши произведения!
Постоянно читаю
Но вот последняя строка, из классного произведения, мне очень понравилась. У меня восторг.
Рыбак.
Просто Ру.

Руслан Крупин   16.03.2017 18:54     Заявить о нарушении
А я не рыбак, а просто сочувствующая.
Спасибо, Ру... но если так и дальше пойдёт,
от Вашего имени скоро останется только последняя буква)))

Шанель Де Шапокляк   17.03.2017 12:42   Заявить о нарушении
То есть первая )))

Шанель Де Шапокляк   17.03.2017 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →