Радужная темень
Свидетельство о публикации №117031604148
Жить чистым разумом - о нет! Мир двойственнен во всём! Его чувственная составляющая так же важна как и рационально-интеллектуальное начало!
Доброе утро, Юрий!!
Это не приглашение к диалогу, его априори быть не может, так как Вы слишком умны! Мне, по-крайней мере, это не по зубам, но страшно интересно!)))
С уважением,
Наталья Сотникова 2 26.03.2017 07:37 Заявить о нарушении
Как-то малоудобно читать о себе такое, но, хорошо, пусть буду умным:):):)
Что касается конкретного измышлизма, то в нем больше иронии. Но не без душевного крика развратному абсурдизму!
А так, я, как и Вы, за двойственность (или дуализм). И даже агрессивно за! О чем вещает мой аф. под названием "Антиподное безмерие":
Умный – это тот, кто предпочитает эмоциям разум – т.е. тот же однобокий дурак, который предпочитает разуму эмоции.
Юрий Миних 26.03.2017 10:44 Заявить о нарушении
Тогда за баланс! Но нет ничего более неустойчивого, чем, так называемое, равновесие! Парадокс!
А интеллект у Вас прописался на челе! и не только...!:)))
С улыбкой,
Наталья Сотникова 2 26.03.2017 11:22 Заявить о нарушении
А парадоксы сплошь и рядом. Как зарядки для ума - копайся, удивляйся. Авось однажды что-нибудь найдешь эдакое и воскликнешь: "Эврика! - никакого парадокса нет в..."
А пока бум довольствоваться эксиками:
По парадоксам мы шагаем.
И всем глава им - наша жизнь:
На радость, вроде, родились,
Но, почему-то, умираем:(
Юрий Миних 26.03.2017 12:41 Заявить о нарушении