Люди-братья

       Тунис я видел, Эмираты,
       Под сфинксом в Гизе я стоял,
       В прибалтике друзья остались,
       В Анталии не раз бывал,

   Полячка мне постель стелила,
   Мадьяр мне пиво наливал,
   Сидел я с немцем у камина-
   Везде душой я отдыхал.

       В Болгарии на Слынчев Бряге
       Под рюмку ракии хмельной
       Я понял, что все люди-братья,
       Но только не в стране родной...

 
               


Рецензии
Санька,привет. ПРиятная неожиданность. Замечательное стихотворение.

Спасибо. Что нового? Здесь есть теперь новая функция на главной странице каждого автора:написать личное сообщение!!!!ПИШИ!

Доброй ночи.

Бобрякова Елена   16.03.2017 22:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →