Бежит вода

Бежит вода,по замкнутому кругу.
Преодолевая зимы и лета.
И кровью сердце наполняет.
Живёт в нём таинство,душа...
**************************
В молитве ищем мы спасение.
Когда беда стучится в дверь.
И вспоминаем сожаление.
Ушедшей страсти,шлейф потерь.

И с жизнью хочется расстаться.
Уйти в забвение,на покой.
И кто ушёл,с тем повстречаться.
Они ведь ждут,пора домой.

Увы,но час ещё не пробил.
И путь земной ещё далёк.
Ещё не пройдена дорога.
И в мире ты не одинок.

Богатств не надо,доли сладкой.
А в сердце Бога сохранить.
Между мирами пусть,украдкой...
В одну невидимую нить.

Вода(Жизнь)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →