Где лучше?

Все так,утопаем мы в жизни
Все так,утопаем в рожденьях
Все так,мы все же бессмертны
Все так,-Мы свободные души!
Бог решает,где жить нам,
-Получше!


Рецензии
Да,Бог приготовил нам иной мир,который много лучше здешнего!

Ольга Васильева 14   15.03.2017 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо Оля за отзыв и участие.Всего прекрасного весной и постоянного долгожданного тепла будущего лета 2017 года.

Аралия   31.03.2017 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →