О при роде сти ха!

При родах стиха зарождается что-то…
Не то, что хотелось родить и сказать.
Рождалось с усилием, кровью и потом,
Потом оказалось не тем и опять…
 
Опять графоманом меня обозначат…
О стих, ты зачат в понедельник, родной?
Урод мой любимый…. Я искренне плачу…
Пойдем, я тебя забираю домой…


Рецензии
Идей в Стихире, множество витает.
Поэтам, лишь таланта не хватает.
Когда они найдут в себе таланты,
Рожать не будут нам стихи-мутанты.

С улыбкой, Николай.

Николай Пересмешник   15.03.2017 17:14     Заявить о нарушении
Таланта мне хватает, несомненно,
Идей чужих чураюсь, как огня)
Мутанты - это очень современно!
Но редко вот родятся у меня)))

Наталья Бондаренко 4   15.03.2017 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →