Когда же прекратится это ВЕТО?

Я всем прощала и добром делилась
Я слишком долго верила в людей.
И может быть немного я устала,признаюсь честно-полно-те теперь.
Доколе всюду ложь и пререкания?
Доколе царствует обман и беспредел?
Смотрю терплю и слёзы вытирая
Душа нетерпит гадости теперь.
Всё изнывает,не хватает света...
Обидно за детей и стариков
Скорее б прекратилось-это Вето!
Где мало доброты и нежных слов.
Где не хватает доброго участия.
Где нету хитрости а искренность без слов.
И каждому на свете улыбаться.
Дарить цветы и жертвовать Любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →