Пьём с милой чай...

Пьём с милой чай всегда вдвоём.
А с кем? Ведь нею мы живём…
Опять налью стаканчик я
И просидим так до утра.

Люблю пить чай, чего сказать,
А приучила к нему мать,
Опять я делаю глоток,
Пью чай, чаище и чаёк.

Душистый, крепкий и хмельной,
Напиток лучший – чай такой,
Не пил ведь лучшего поеа,
Поэтому доволен я.

И буду пить пока живой,
Чай мне как друг - друг лучший мой,
Коль вместе мы, то счастлив я,
Он как награда для меня.


.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →