Вызов врачаМ

Я в медицине разбираюсь очень скверно,
Но всерьёз намерен
Не прибегать к врачебной помощи извне.
Не оттого ли, полагаю, что наверно
В том я не уверен,
Что медицина разбирается во мне?

15.03.17


Рецензии
Тебе с друзьями повезло –
Ложись весною на крыло,
В леса плыви, подняв весло,
И будь здоров врачам назло))))

Алексей Орехов-Старший   15.03.2017 08:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →