Адам и Ева-конечно, же больше знали о Боге

Адам и Ева-конечно,
Больше знали о Боге.
Чем, мы.
И с чем не смог смирится Адам.
Когда закончилась Райская жизнь.
Какая кошка пробежала,
Между Богом и Адамом?
И, почему себя повёл,
Так Адам- с Богом?
Подстава?
Кем?
Бог- знал,
Что, будет- с ними.
Они- нет.
Так, как- смерти, не видели.
Ни разу.
И не имели опыта.
Потому, что были первыми.
И, для чего- они были созданы?
Знал только-Бог.
И не зря, их оставили одних.
С падшим Ангелом.
Ой, не зря.
Которого, тоже создал Бог.


У правды есть одна черта.
Она по жизни-сирота.


15.03.2017г. Коля Нилов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →