Александр Федорович Баку

Ушёл из жизни наш полковник.
И нет его уж среди нас.
Его мы все всегда любили.
Его прощали и не злили.

Коль был он строг не обижались.
К нему всегда мы обращались.
И он всегда нам помогал.
Хоть было дело и ругал.

Но мы его все почитаем.
Спасителя мы умоляем
Прости ему его грехи.
И в Царство Божие прими.


Рецензии
В первом четверостишии рифма совсем не звучит. В последней строчке лучше будет- "ЕГО ПРОЩАЛИ, И НЕ РАЗ!" С УВАЖЕНИЕМ, НАРГИЗ!

Курбанова Наргиз Нара   27.03.2018 23:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →