весеннее

Не спится по ночам
И мне, и облакам,
И самолёту,
Что ревёт с надрывом.
И маленьким часам,
И просто временам,
Они бегут,
Бегут без перерыва.

Хотел бы я уснуть,
Себя там обмануть
И видеть
Весенние разливы.
И в снах лелеять путь
С тобой куда – нибудь
Вместе, как с луной
Приливы и отливы.


Рецензии
Навеяло:

Ночами я не сплю,
Бессонницей страдаю,
А, значит, не храплю,
Жене не докучаю.

Зато я дрыхну днем,
Храплю без перерыва,
Свернувшись калачом,
С надрывом и с подвывом!

Ваш ППХ2, спросонья.

Прозектор Перец Хитрый 2   15.03.2017 17:14     Заявить о нарушении
Вам навеяло, а мне вспомнилось, понял почему не сплю. Ваш А.Ляпин2

Андрей Ляпин 2   15.03.2017 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →