Навстречу весне

Я просто живу, я просто люблю,
Я есть.
Мне радостно быть и счастье дарить,
Любить.
Иду по земле, навстречу весне,
Цветам.
Тебе  улыбнусь. Я к Свету тянусь,
К друзьям.

Как можно сейчас нерадостным быть,
Грустить,
И в сердце горячем обиды носить,
Хранить?!
Они как огонь, неся только боль,
Сжигают дотла!
Ты боль отпусти, обиды прости.
Пусть в сердце придет весна.


Рецензии
Очень красиво , радостно , оптимистично !
Мне понравилось .
С наилучшими пожеланиями , Виталий .

Виталий Кенарь   15.03.2017 21:05     Заявить о нарушении
Виталий, спасибо!
Очень приятно!
И Вам всего самого доброго!
Оксана.

Оксана Борисова-Целуева   15.03.2017 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →