***

Люблю я дождь. Люблю когда ночами,
Он с неба падает в ночную тишину.
И тихими, спокойными речами,
Мне в души проникает глубину.

Он убаюкивает сердце осторожно,
И успокаивает мысли все свои.
Вот думаю,что было бы возможно,
Дождю вчистую смыть грехи мои.

Ночь во дворе, а мне совсем не спится,
Я слышу дождь, и он идёт сильней.
А так мне хочется на миг забыться,
Чтоб  не было по жизни так больней.
10.02.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →