Кошачья любовь

Тебя слегка лишь приголубишь,
как ты несешься из ворот,
но ластишься и нежно любишь,
когда получишь отворот.


Рецензии
Согласен, котов нужно воспитывать. Но не забывайте, кот существо нежное, обидчивое. Для счастья ему нужно постоянное тепло! ))

Тео Ванин   15.03.2017 21:49     Заявить о нарушении
Тео! Спасибо за отзыв! Дарю Вам свою капельку тепла!

Виктория Багрова   15.03.2017 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →