Не обижайте таракана

Таракан легко живёт -
Где упало, там жуёт.
Если падать перестанет,
С вами он дружить не станет.

Хоть угол и насиженный,
Уйдёт от вас обиженный.


Рецензии
Я может быть тоже с вами пожалела бы маленьких таракашек, если бы не столкнулась бы с ними недавно в огромном количестве. Брррр. Жуть. Пусть обижаются и уходят, если не захотят быть потравленными. Но стишок очень понравился.

Оксана Гавричкова   20.10.2023 20:42     Заявить о нарушении
А ещё лучше, пусть уходят на голодный желудок :)

Спасибо!

Дядя Игорь   27.10.2023 02:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →