Эх, если б я умел!.. Песня-шутка

Эх, если б я  умел
Играть на пианино!
Я песенку бы спел
Для девушки Ирины!

А если б я умел
Играть и на гитаре,
Я песенку бы спел
Для девушки, для Вари!

А если б я умел
Играть и на гармони,
Я песенку бы спел
Для девушки, для Тони!

А если б я умел
Играть и на баяне,
Я песенку бы спел
Для девушки, для Ани!

А если б я умел
Играть на барабане,
Я песенку бы спел
Для девушки, для Тани!

А если б я умел
Играть на саксофоне,
Я песенку бы спел
Для девушки, для Сони!

А если бы я стал
Вообще бы дирижёром,
Парней бы всех собрал
И мы бы спели хором,
Для всех девчонок хором!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →