Сквозь разлуку

Седой туман, заполонил закаты,
Исчерченную, фонарями даль...
А я твой голос, помнишь, как когда-то,
Вновь слышу сквозь разлуку и печаль.

Нет, не Джен Эйр я, но ниточкою связан,
Весь путь наш трудный, завтра и вчера...
Мне каждою улыбкой мил и красен,
В реальности он, или на словах.

Целую нежно прядей, непослушность,
И неуверенность, что тает на губах,
Ведь, то, - необходимость моя, нужность,
Её я вижу в грёзах, мыслях, снах.

Л Ц Я


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →