Мой Ковчег

 Ответ на рецензию Виктора Бокового4 "Поющая гора Богдо."

Мою яхту зовут "Дуновение ветра",

И качает её сам Нептун изнутри.

О,спасенья гора,Арарат ты мой,где ты?

Как в Ковчеге я с Ной-ющими взаперти!

Паруса,словно плети Горгоны Медузы,

И безволен штурвал,что свободы просил...

Мы плывем в Никуда,хоть в пролив Лаперуза...

Дай надежду мне,Боже,и Ной-ющим сил!


Рецензии
Красивое название яхты и что плывём в Никуда. Это всё про нас в материальном мире, Лариса!

Истинная Радость   29.03.2017 16:32     Заявить о нарушении
Да,совершенно верно!!!
Благодарю!

Лариса Белоус   29.03.2017 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →