Когда-то мы были волшебники

Ты помнишь,
Мы были волшебники,
Когда-то
Мы верили в чудо,
И в сказочный мятный ветер
В полях, где клевер повсюду.

Когда-то мы были волшебники,
Казался нам мир интересным
Узоры на бабочек крыльях
И солнце сквозь стёклышко блеском.

Ты помнишь,
Совсем не грустили,
Мы были волшебники улиц,
И небо играло в речке,
И звезды в ладонях тонули.

Ты помнишь,
Мы были волшебники,
И знали, что жизнь это праздник,
Искали в лесу подснежники,
Гадая любовь на ромашках.

Но детство прошло... умчалось,
Забрав с собой чудо и сказку,
А нам с тобой время осталось
И память о детстве и мяте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →