Странная мысль

Мне только одно непонятно почему люди делают выбор в пользу зла?Неужели Господь создал нас такими плохими?Говорят нет,Господь непоругаем но создается такое впечатление что Он создал нас такими специально.Ведь выбор человек делает по нутру а нутро не выбирают и его кто то наполнил.
Свобода выбора не предполагает собой какое то несовершенство, человека,связанное с его дальнейшим выбором а просто простой выбор человека но ведь выбор делает по своему нутру?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →