Ни много, ни мало...

На http://www.stihi.ru/2017/03/12/3291 Светлана 72

А любовь...
ни много, ни мало...
лишь награда, ответ на вопрос,
если ты его задавала, значит и любить довелось.
А любовь...ни много, ни мало...
тяжесть, лёгкость,
какой-то крест,
если ты его отрезала,
отметала, а он
воскрес...
Нет, не в памяти,
там он не был...был он в сердце и не ушёл...
ведь любовь раздаётся небом,
плохо нам или хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →