Реанимация. Ужастик

Пусть на каталке и почти в бреду,
но всё-же наш больной успел сказать:
"Не надо бирку мне на палец одевать!
Я не хочу в ваш морг, хочу в реанимацию."

Ответила сестра,
меж ягодиц поправив комбинацию:
"Нам не нужны в больнице демонстрации,
написано же "В морг!" И никаких новаций.
А если ещё жив, тогда на операцию!"


Рецензии
Медсестре меж ягодиц,
Вставить клизму или шприц,
Что бы совесть пробудилась,
Бабе - дуре удивилась.

Анекдоту дали повод,
Ну а он сродни, что Овод!

Браво Виктор!)))

Тома Шаповалова   13.03.2017 12:39     Заявить о нарушении
Похоже, что опять на операцию!

Виктор Зуев Амурский   13.03.2017 17:23   Заявить о нарушении
Не пугай меня Витюша,
Хорошенько дома кушай!
Витамины принимай
И встречай свой месяц Май!
Будь здоровым в долгий Век,
Дорогой наш ЧЕЛОВЕК!

Тома Шаповалова   13.03.2017 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →