Так вот в чём хохма-то и весь хуцпы прикол!

"Я прививки не боюсь:
Если надо - уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и - пошёл..."
  С.Михалков."Прививка".

"Первый уже пошёл,
Теперь на очереди - второй!"

"А каждый второй - тоже герой, -
В рай попадёт вслед за тобой.
Первый-второй, Первый-второй,
Первый-второй..."
    В.Высоцкий."Солдаты группы "Центр".

Для того, чтобы нацию с размаху на кол насадить,
Её нужно вначале приподнять.
Дух превосходства над другими в неё вселить -
Как такую очевидную вещь не понять?..

Так вот в чём оказывается "прикол"!
Нас просто кто-то очень хочет посадить,
Как и народ Германии до этого, на кол!


Рецензии
Фундаментально...
"Бог не выдаст, свинья не съест!"
Успехов в поиске и словесном оформлении "приколов"!

Алексей Виноградов 2   13.03.2017 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелание,
Но поменьше бы нам всем таких поводов!
Без них как-то спокойнее было бы жить.
С уважением.

Кость Ярила   13.03.2017 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →