Самоубийцам

А разве стоит уходить из жизни,
Бессмысленно раскинув паруса?
Игра со смертью и объятия тризны,
А просто так, когда ужалила оса.
Она впрыснула яд нежданно
И затуманила сознание им,
И мысль твердит так постоянно -
Ты больше здесь не нужен, и гоним.
Не верьте тем, кто в Вас впрыснул сей яд!
Он жалкий трус, убийца и подлец!!!
Он служит злу, от сатаны богат,
Мучителен его конец!!!
Зачем же предаваться искушению,
И злу потворствовать, и угождать?
Вы в мир пришли для важности свершений,
Чтоб искушения, змея побеждать!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →