Бабуле

Я посмотрел в ее глаза
В морщинах лоб, но как прекрасна
Моя бабуля ты с полна
Достойна и  любви и ласки

 Я не принес на юбилей
Букет цветов и даже вафли
Да, лишь улыбку и слова
Но рада ты, как будто сказке

И вот , хочу я пожелать
Тебе родная много счастья
Здоровья крепкого сполна
Огромного внимания и ласки!


Рецензии
Лев, молодец! Мне очень понравилось. В этом стихотворении и рифма хорошая. И любовь к бабуле передана просто замечательно. Название я не очень поняла. Я подумала, что речь будет о множественном числе, а раз об одной, то либо "Бабуля", либо "Бабуле". С теплом,

Галина Минакова 2   20.03.2017 07:32     Заявить о нарушении
Галина Владимировна, большое спасибо за ваше внимание к моим скромным стихам! Вы замечательный человек и поэт, меня вдохновляет ваше творчество. Для меня ценно ваше мнение о моих стихах. P.S. Готов к критике!!!

Лев Васильченко   21.03.2017 18:10   Заявить о нарушении
Понимаешь, Лев, если честно, я не готова критиковать. Нет у меня должного образования. А вот такие рецензии буду писать: что понравилось мне, а что нет и почему. С теплом,

Галина Минакова 2   21.03.2017 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →