Любимое Солнце
Ночь дышит отраженным светом
И наслаждаясь тишиной
Ждёт, сердце Твоего рассвета.
Любимое, во тьме ночной
Не разделённою с Тобою -
Мне душу сушит звёздный зной
Своей тоскою неземною...
И я не перестану ждать
Тебя из предрассветной дали,
Мечтами сердце разжигать,
Чтоб исцелиться от печали...
Прошу, молю Тебя - взойди,
Согрей замёрзших от скитаний
Сердца и души освяти,
И освети всё мироздание
Свидетельство о публикации №117031202989
Солнце Вас обязательно услышит. " Мне душу сушит звёздный зной" - для меня так многозначно. Здорово. Спасибо.
Любовь Бочкова 21.06.2026 16:53 Заявить о нарушении
