Март

Где мне набраться силы
После восточной зимы?
Весеннее утро лениво
Туманом выходит из тьмы.
Настойчивый крик петушиный
Не трогает даже котов.
И ветер летает - пустынный
Змейкой между домов.
Что же мне так тоскливо...
Солнце не машет лучом.
Где мне набраться силы?
И Март здесь совсем ни причём.

Тель Авив 12 Марта 2017.


Рецензии
и мне, Катюша, и мне..
здравствуй, Пёрышко!

Хелена Фисои   13.04.2017 12:19     Заявить о нарушении
Здравствуй,Алёнушка!!
Скучаю по тебе,по твоим мудрым письмам в личку....
Что-то потерялось на стихире.Волнение,желание,сотрудничество...что-то ушло,это я так ощущаю.
Как ты?

Катя Гончарова   14.04.2017 23:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →