Падаем в небо

Кто там бормочет : крылья опалили,
Про любовь и нежность позабыли?
В твоей руке моя рука.
Любви нам хватит на века.
* * *
Если падать, то вместе!
Если падать,  то в небо.
И это тебе не снится,
О небо никто не разбился.

Посмотри солнце брызжет лучами!
То весна, от счастья тает с нами...


Рецензии
Спасибо за прекрасный стих!Сергей.

Сергей Лутков   02.09.2020 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Сергей, это, как полет во сне и на яву,и так бывает. С теплом Май Виктория.

Май Виктория   15.09.2020 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →