Ветрами стёртые знамёна

Не дай вам Бог познать той боли,
Когда сжимая до крови,
На сердце раны жгут мозоли
И нет спасенья, хоть реви.

Когда в душе штурмуют муки,
По телу катится мороз,
Открыть глаза,взять ручку в руки
Нет сил и даже нету слёз...

Не важно,что не дарят розы  -
В цветах кругом поля,луга.
Не дай вам Бог увидеть слёзы ,
От радости,в глазах врага.

Ветрами стёртые знамёна
До лоскутков и дыр насквозь,
Мне очень ваша боль знакома,
Осталось пеплом стать от гроз...


Рецензии
Красиво... И очень хорошо знакомо...

Александр Анатольевич Лозовой   09.12.2023 16:16     Заявить о нарушении
Пусть всё плохое останется далеко позади!!!
Светлых Вам дней!

Селминат Курабекова   11.12.2023 23:18   Заявить о нарушении
Спасибо! Но давайте надеяться, что эти светлые дни всё же наступят когда-нибудь для всех )

Александр Анатольевич Лозовой   12.12.2023 00:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →