Я к тебе не горю..

я к тебе не горю больше сердца огнем,
не пишу тебе строк я под утро.
ты забыла мечты,все слова мол "вдвоем"
ты забыла и это так грустно.

не смеёшься уже,надо мной дурным,
я не вижу не глаз,не улыбки,
может скажешь сейчас что я слишком раним,
мол безумно уж больно я хлипкий.

но ведь дело же тут,не в тупой слабине,
не в нытье иль еще какой фишке,
дело в том ,что уже надоело все мне,
надоело что вечно не слышишь.

я пытаюсь сказать,все слова подобрать,
порешать между нами проблемы,
ну в ответ ты ведешь себя словно ты ****ь,
разрушаю души микросхемы.

вообщем больше томить,смысл,способ искать,
я отнюдь извини не намерен,
я теперь уяснил,что ты ****ям всем *****,
и в любви к вот такой не увере


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →