Друзьям

Друзья мои, прекрасен наш союз!

Да, он прекрасен, спору нет.
Коль существует столько лет!
Так крепко песни взяли в оборот:
Не жизнь,а песенный водоворот.
Года мелькали.именно мелькали,
Сменяя неудачи и успехи.
Печаль на радость мы меняли,
Не забывая юности утехи!
Да мало ль отмелькалось суеты?
И все ль осталось в памяти?Едва ли.
Но в круговерти жизни, маеты
Мне бриллиантами друзья сверкали!
Эпоха песен прекраснейших друзей!
Без них не мыслю жизни я своей!
В дни огорчений, грусти ли, печали
В меня уверенность вселяли!
Своим теплом, заботою, участием
Вы отгоняли все ненастья!
Бывала и на нервном я пределе,
Мой не простой характер Вы терпели!
Спасибо Вам за "всетерпение", доброту!
И хочется сказать:"Не подведу!"
И в радость,и в беду-жива пока,
Приду на помощь-вот моя рука!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →